Санкт-Петербург, Василеостровский район, Среднегаванский проспект, 1
Санкт-Петербург, Василеостровский район, Средний проспект, 88, 1-й этаж БЦ "Baltis Plaza"
Запись онлайн
Яндекс - Хорошее место Сертификат Alpha-Bio Tec Simplantology Статус Центра клинического мастерства Nobel Biocare MIS (Medical Implant Technologies Ltd.) Сертификат Сегедского университета

Награда «Хорошее место» по выбору пользователей Яндекса в 2022 году

Приветствуем всех наших пациентов и друзей!

С гордостью объявляем, что стоматологическая клиника Dental Story получила престижную награду «Хорошее место» от Яндекса по выбору пользователей Яндекса в 2022 году. Эта награда является высочайшим признанием качества и профессионализма нашей клиники, а также знаком того, что мы дороги нашим пациентам и делаем все возможное, чтобы они получали исключительные стоматологические услуги.

Награда Dental Story «Хорошее место» по выбору пользователей Яндекса в 2022 году
 

Награда «Хорошее место» вручается бизнесам с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам. Это значит, что нашу клинику знают, любят и сюда точно нужно зайти. Мы глубоко благодарим всех наших пациентов, которые проявили доверие и оценили наши услуги, оставив положительные отзывы о своем опыте в Dental Story. Ваше доверие и поддержка – это то, что вдохновляет нас совершенствоваться и стремиться к высочайшему уровню стоматологической заботы.

Мы придерживаемся принципа предоставления только лучших стоматологических услуг, используя самые передовые технологии и оборудование, а также работая с высококвалифицированными и опытными специалистами. Наша миссия заключается в том, чтобы каждый пациент ощущал себя комфортно и уверенно, получая отличное лечение и результаты, которые оправдывают и превосходят их ожидания.

Награда «Хорошее место» от Яндекса подтверждает нашу постоянную преданность качеству и отражает нашу постоянную стремление к улучшению наших услуг. Мы будем продолжать работать на благо наших пациентов, предлагая им непревзойденный уровень заботы о здоровье рта.

Спасибо вам, наши дорогие пациенты, за вашу веру в нашу клинику и за то, что выбираете Dental Story. Мы гордимся тем, что мы место, которое вы знаете, любите и точно хотите посетить.

С наилучшими пожеланиями,
Команда стоматологической клиники Dental Story

Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия.